1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус София — Афины

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          В тот же день
          46.01 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          София, Автовокзал Центральный бульвар Княгини Марии Луизи, дом 100 Посмотреть на карте
          Афины, Остановка Афины, площадь Караискаки; дом 2 площадь Караискаки; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: UIVK
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Афины
          В наличии
          Автобус UIVK отправляется 25 января, 07:30 из г. София (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Афины (Остановка Афины, площадь Караискаки; дом 2) 25 января, 20:00.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          46.01 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          София, Автовокзал Центральный бульвар Княгини Марии Луизи, дом 100 Посмотреть на карте
          Афины, Остановка Афины, площадь Караискаки; дом 2 площадь Караискаки; дом 2
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: UIVK
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Афины
          В наличии
          Автобус UIVK отправляется 25 января, 16:30 из г. София (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Афины (Остановка Афины, площадь Караискаки; дом 2) 26 января, 05:00.
        • Чт
          13ч 28м
          В тот же день
          50.44 $
          за 1 пассажираЧт
          София, Sofia Airport Arrivals Terminal 2
          Афины, Athens
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Sofia Airport - Atheny
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Афины
          В наличии
          Автобус Sofia Airport - Atheny отправляется 25 января, 06:32 из г. София (Sofia Airport Arrivals Terminal 2). Прибытие в г. Афины (Athens) 25 января, 20:00.
        • Чт
          13ч 35м
          На следующий день
          50.44 $
          за 1 пассажираЧт
          София, Sofia Airport Arrivals Terminal 2
          Афины, Athens
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Sofia Airport - Atheny
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Афины
          В наличии
          Автобус Sofia Airport - Atheny отправляется 25 января, 15:25 из г. София (Sofia Airport Arrivals Terminal 2). Прибытие в г. Афины (Athens) 26 января, 05:00.
        • Чт
          13ч 20м
          В тот же день
          50.54 $
          за 1 пассажираЧт
          София, Sofia Airport Departure Terminal 1
          Афины, Athens
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Sofia Airport - Atheny
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          София — Афины
          В наличии
          Автобус Sofia Airport - Atheny отправляется 25 января, 06:40 из г. София (Sofia Airport Departure Terminal 1). Прибытие в г. Афины (Athens) 25 января, 20:00.

        Расписание автобусов София — Афины на 2022 год

        Расписание автобусов София – Афины на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Софии в Афины курсируют по 10 рейсам из 5 автовокзалов по 10 маршрутам стоимостью от 46.01 $. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Софии в Афины

        Автобусное сообщение София - Афины ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 30 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса София — Афины

        • Расстояние между городами — 526 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 18 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:32, прибытие в 20:00
        • Самое позднее отправление автобуса 18:30, прибытие в 06:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3186 до 8583 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет