1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Казань — Москва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Транзитный рейс
          Вт, Пт
          18ч
          На следующий день
          28.09 $
          за 1 пассажираВт, Пт
          Казань, Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка) Мамадышский тракт, дом 10 Б Посмотреть на карте
          Москва, просп. Южный, 28 проспект Южный, дом 28 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ижевск — Москва
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Казань — Москва
          В наличии
          Автобус Ижевск — Москва отправляется 05 октября, 18:00 из г. Казань (Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка)). Прибытие в г. Москва (просп. Южный, 28) 06 октября, 12:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 30м
          На следующий день
          28.5 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Казань, Автовокзал Северный Казань-2 метро Серверный вокзал, улица Воровского, дом 33 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Казань - Москва
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Казань — Москва
          В наличии
          Автобус Казань - Москва отправляется 05 октября, 14:00 из г. Казань (Автовокзал Северный Казань-2). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 06 октября, 05:30.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Пт, Сб, Вс
          14ч
          На следующий день
          29.94 $
          за 1 пассажираЧт, Пт, Сб, Вс
          Казань, Автовокзал Казань-Восточный улица Аграрная, дом 8 Посмотреть на карте
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3992 Казань - Москва
          Автобус: HIGER KLQ6129Q 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Казань — Москва
          В наличии
          Автобус 3992 Казань - Москва отправляется 05 октября, 17:00 из г. Казань (Автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 06 октября, 07:00.
        • Вс
          12ч 30м
          На следующий день
          31.13 $
          за 1 пассажираВс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, ул. Залесная, 66 улица Залесная, дом 66 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Казань — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 05 октября, 19:30 из г. Казань (ул. Залесная, 66). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 06 октября, 08:00.
        • Ежедневно, кроме Вс
          12ч 30м
          На следующий день
          31.13 $
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Казань, ул. Залесная, 66 улица Залесная, дом 66 Посмотреть на карте
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Уфа - Москва
          Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Казань — Москва
          В наличии
          Автобус Уфа - Москва отправляется 05 октября, 21:30 из г. Казань (ул. Залесная, 66). Прибытие в г. Москва (Автовокзал Котельники) 06 октября, 10:00.

        Расписание автобусов Казань — Москва на 2022 год

        Расписание автобусов Казань – Москва на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Казани в Москву курсируют по 10 рейсам из 20 автовокзалов по 10 маршрутам стоимостью от 28.09 $. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Казани в Москву

        Автобусное сообщение Казань - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 15 ч 30 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Казань — Москва

        • Расстояние между городами — 718 км.
        • Среднее время рейса — 14 ч 37 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 14:00, прибытие в 05:30
        • Самое позднее отправление автобуса 21:30, прибытие в 10:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1400 до 2409 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет