1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Киев — Москва

Найдено 4 рейса с 1 пересадкойЧтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.

Рейсы не найдены

К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
  • Пересадка в пределах города
    1
    07:00 21ч 50м
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    04:50 7.6
    Каунас, Каунас АВ (Витауто пр-т, 24)
    • Перевозчик: ПРО100БУС ООО
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:00 12ч
    Каунас, Автовокзал
    Vytauto pr. 24
    20:00 7.0
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Каунас: 10м • В пределах города
    Общее время в пути: 13ч
    Детали рейсов и пересадки
    532.19 $
    за оба билета
    1
    Киев – Каунас
    192.35 $
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Киев - Каунас
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каунас – Москва
    339.84 $
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каунас - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    09:00 19ч 50м
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    04:50 7.6
    Каунас, Каунас АВ (Витауто пр-т, 24)
    • Перевозчик: ПРО100БУС ООО
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    08:00 12ч
    Каунас, Автовокзал
    Vytauto pr. 24
    20:00 7.0
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Каунас: 10м • В пределах города
    Общее время в пути: 11ч
    Детали рейсов и пересадки
    532.19 $
    за оба билета
    1
    Киев – Каунас
    192.35 $
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Киев - Каунас
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Каунас – Москва
    339.84 $
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Каунас - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    07:00 10м
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    07:10 7.6
    Даугавпилс, Даугавпилс АВ (улица Виестура, 10)
    • Перевозчик: ПРО100БУС ООО
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00
    Даугавпилс, Центральный автовокзал
    Viestura iela 10
    20:00 7.0
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Даугавпилс: 50м • В пределах города
    Общее время в пути: 13ч
    Детали рейсов и пересадки
    628.36 $
    за оба билета
    1
    Киев – Даугавпилс
    288.52 $
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Киев - Даугавпилс
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Даугавпилс – Москва
    339.84 $
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Даугавпилс - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы
  • Пересадка в пределах города
    1
    09:00 22ч 10м
    Киев, Центральный автовокзал
    проспект Науки, дом 1/2
    07:10 7.6
    Даугавпилс, Даугавпилс АВ (улица Виестура, 10)
    • Перевозчик: ПРО100БУС ООО
    • Автобус ходит: Вт
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    2
    14:00
    Даугавпилс, Центральный автовокзал
    Viestura iela 10
    20:00 7.0
    Москва, Автостанция Новоясеневская
    метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
    • Перевозчик: Автокомбинат-1
    • Автобус ходит: Ср
      • Электронный билет
      • Нужны документы
    Пересадка в г. Даугавпилс: 50м • В пределах города
    Общее время в пути: 11ч
    Детали рейсов и пересадки
    628.36 $
    за оба билета
    1
    Киев – Даугавпилс
    288.52 $
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Киев - Даугавпилс
    • Электронный билет
    • Нужны документы
    2
    Даугавпилс – Москва
    339.84 $
    Загрузка маршрута
    loading waypoints
    Маршрут: Даугавпилс - Москва
    • Электронный билет
    • Нужны документы

Расписание автобусов из Киева в Москву

Расписание автобусов Киев – Москва на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Киева в Москву курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Автовокзалы и автостанции Киева

Всего 15 точек отправления

Автовокзалы и автостанции Москвы

Всего 26 точек отправления

Карта маршрутов автобусов Киев - Москва

Карта и путь следования автобуса
Напишите - и мы поможем Вам купить билет