1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Курск — Бобруйск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Рейс с автовокзала
          Чт, Вс
          12ч 10м
          На следующий день
          29.57 $
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KRMK8657 Краснодар - Минск
          Автобус: bus 13 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Курск — Бобруйск
          В наличии
          Автобус KRMK8657 Краснодар - Минск отправляется 27 ноября, 23:10 из г. Курск (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 28 ноября, 11:20.
        • Рейс с автовокзала
          Чт
          11ч 30м
          В тот же день
          33.77 $
          за 1 пассажираЧт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Благовещенская - Минск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Курск — Бобруйск
          В наличии
          Автобус Благовещенская - Минск отправляется 27 ноября, 08:30 из г. Курск (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 27 ноября, 20:00.
        • Транзитный рейс
          Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Пт, Вс
          11ч 25м
          В тот же день
          35.93 $
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Благовещенская - Анапа - Минск
          Автобус: Bova М911ЕС32 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Курск — Бобруйск
          В наличии
          Автобус Благовещенская - Анапа - Минск отправляется 27 ноября, 06:20 из г. Курск (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 27 ноября, 17:45.

        Расписание автобусов Курск — Бобруйск на 2022 год

        Расписание автобусов Курск – Бобруйск на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Курска в Бобруйск курсируют по 3 рейсам из 3 автовокзалов по 3 маршрутам стоимостью от 29.57 $. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Курска в Бобруйск

        Автобусное сообщение Курск - Бобруйск еженедельное, по понедельникам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 25 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Курск — Бобруйск

        • Расстояние между городами — 498 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 45 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:20, прибытие в 17:45
        • Самое позднее отправление автобуса 23:10, прибытие в 11:10
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1625 до 1900 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет