1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Минск — Курск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт
          14ч 10м
          На следующий день
          34.5 $
          за 1 пассажираВт
          Минск, Минск (без адреса)
          Курск, КУРСК (без адреса)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Курск
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Курск
          В наличии
          Автобус Минск - Курск отправляется 27 ноября, 14:30 из г. Минск (Минск (без адреса)). Прибытие в г. Курск (КУРСК (без адреса)) 28 ноября, 04:40.
        • Рейс с автовокзала
          Вт, Пт
          14ч 10м
          На следующий день
          37.54 $
          за 1 пассажираВт, Пт
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MKKR9618
          Автобус: 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Курск
          В наличии
          Автобус MKKR9618 отправляется 27 ноября, 14:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Курск (Центральный автовокзал) 28 ноября, 04:40.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Пт
          13ч 30м
          На следующий день
          39.39 $
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Курск, Центральный автовокзал улица 50 лет Октября, дом 114 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Минск — Курск
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа отправляется 27 ноября, 21:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Курск (Центральный автовокзал) 28 ноября, 11:00.
        • Рейс с автовокзала
          Пн, Чт, Пт, Вс
          13ч 20м
          На следующий день
          42.53 $
          за 1 пассажираПн, Чт, Пт, Вс
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          Курск, остановка Автовокзал улица 50 лет Октября Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Минск - Анапа Минск - Благовещенская
          Автобус: MAN 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Минск — Курск
          В наличии
          Автобус Минск - Анапа Минск - Благовещенская отправляется 27 ноября, 21:30 из г. Минск (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Курск (остановка Автовокзал) 28 ноября, 10:50.

        Расписание автобусов Минск — Курск на 2022 год

        Расписание автобусов Минск – Курск на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Минска в Курск курсируют по 4 рейсам из 5 автовокзалов по 4 маршрутам стоимостью от 34.5 $. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Минска в Курск

        Автобусное сообщение Минск - Курск еженедельное, по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 13 ч 20 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Минск — Курск

        • Расстояние между городами — 628 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 46 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 14:30, прибытие в 04:30
        • Самое позднее отправление автобуса 21:30, прибытие в 10:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1863 до 2337 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет