1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Москва — Казань

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт, Вс
          15ч
          На следующий день
          25.5 $
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, просп. Южный, 28 проспект Южный, дом 28 Посмотреть на карте
          Казань, Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка) Мамадышский тракт, дом 10 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ижевск
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Казань
          В наличии
          Автобус Москва - Ижевск отправляется 05 октября, 09:00 из г. Москва (просп. Южный, 28). Прибытие в г. Казань (Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка)) 06 октября, 00:00.
        • Ср
          18ч
          На следующий день
          25.5 $
          за 1 пассажираСр
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, просп. Южный, 28 проспект Южный, дом 28 Посмотреть на карте
          Казань, Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка) Мамадышский тракт, дом 10 Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Ижевск
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Казань
          В наличии
          Автобус Москва - Ижевск отправляется 05 октября, 22:00 из г. Москва (просп. Южный, 28). Прибытие в г. Казань (Мамадышский тракт, 10 Б(кафе Вкусно и точка)) 06 октября, 16:00.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          14ч 30м
          На следующий день
          29.65 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Казань, Казань.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Котельники АС - Казань
          Автобус: Автобус 46 мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Казань
          В наличии
          Автобус Котельники АС - Казань отправляется 05 октября, 19:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Казань (Казань.) 06 октября, 10:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          15ч 15м
          На следующий день
          29.94 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Северный Казань-2 метро Серверный вокзал, улица Воровского, дом 33 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Казань
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Казань
          В наличии
          Автобус Москва - Казань отправляется 05 октября, 15:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Северный Казань-2) 06 октября, 06:15.
        • Рейс с автовокзала
          Ежедневно
          13ч 15м
          На следующий день
          29.99 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Автовокзал Котельники метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11 Посмотреть на карте
          Казань, Автовокзал Столичный (Центральный) улица Девятаева, дом 15 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Москва - Казань
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Москва — Казань
          В наличии
          Автобус Москва - Казань отправляется 05 октября, 19:45 из г. Москва (Автовокзал Котельники). Прибытие в г. Казань (Автовокзал Столичный (Центральный)) 06 октября, 09:00.

        Автобус Москва — Казань

        На нашем сайте размещено расписание автобусов Москва — Казань: время и место отправления и прибытия, время в пути, цены на билеты, наличие мест, отзывы о перевозчике.

        У нас вы можете купить билет на автобус Москва — Казань онлайн по выгодной цене.

        Маршрут Москва — Казань: детали

        Мы предлагаем 17 рейсов Москва — Казань, часть которых курсируют ежедневно. На этой странице вы можете изучить график движения автобусов, цены на билеты, а также посмотреть маршруты движения автобусов на карте.

        Расписание автобусов Москва — Казань:

        • Автобусы из Москвы в Казань отправляются с 09:00 до 21:10, но не все рейсы работают ежедневно. Уточняйте наличие рейса на конкретную дату;
        • Время в пути составляет от 13 до 17 часов в зависимости от маршрута.

        Места посадки в Москве: 17 рейсов отправляются с двух автовокзалов. Это автовокзал Котельники (микрорайон Опытное Поле) и АВ Центральный (Щелковское шоссе, д. 75 А). Кроме того, есть рейс с остановки Южный просп., 28. Прибытие в Казань: автовокзал Столичный (Центральный), автовокзал Северный Казань-2, автовокзал Казань Восточный и другие станции.

        Цена на билеты колеблется от 1388 рублей до 2904 рублей.

        Наши партнеры: по данному маршруту мы работаем с такими перевозчиками, как ООО «Атланттранс», ИП Кирьянов С.Н., ИП Стерхова Ю.А., Интеркарс, ООО «Автовокзал Восточный», ИП Абул Калам Мохаммад Азад, ТК АКМА, Тройка-тур (ИП Амельченко). Каждый перевозчик несет ответственность за качество и безопасность поездки.

        Как купить билет на автобус

        Выберите нужную дату и рейс. Вся информация о маршрутах размещена у нас на сайте. При покупке укажите количество мест.

        Чаще всего билеты распечатывать не нужно, контроль осуществляется с помощью специального устройства.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Москвы в Казань

        Автобусное сообщение Москва - Казань ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 13 ч.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Москва — Казань

        • Расстояние между городами — 718 км.
        • Среднее время рейса — 15 ч 19 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:00, прибытие в 15:00
        • Самое позднее отправление автобуса 22:00, прибытие в 13:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1350 до 2226 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет