1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Нижний Новгород — Ростов-на-Дону

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • На следующий день
          69.23 $
          за 1 пассажира
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Проспект 40 Лет Победы проспект 40 лет Победы, дом 310 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Заволжье - Евпатория
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Заволжье - Евпатория отправляется 10 августа, 05:58 из г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Проспект 40 Лет Победы) 11 августа, 06:00.
        • 23ч 52м
          На следующий день
          69.23 $
          за 1 пассажира
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижний Новгород, остановка Сормовский поворот шоссе Сормовское, дом 20 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Проспект 40 Лет Победы проспект 40 лет Победы, дом 310 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Заволжье - Евпатория
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Заволжье - Евпатория отправляется 10 августа, 06:08 из г. Нижний Новгород (остановка Сормовский поворот). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Проспект 40 Лет Победы) 11 августа, 06:00.
        • На следующий день
          76.92 $
          за 1 пассажира
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижний Новгород, остановка Площадь Ленина улица Советская, дом 12 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Проспект 40 Лет Победы проспект 40 лет Победы, дом 310 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Заволжье - Евпатория
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Заволжье - Евпатория отправляется 10 августа, 06:00 из г. Нижний Новгород (остановка Площадь Ленина). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Проспект 40 Лет Победы) 11 августа, 06:00.
        • 23ч 50м
          На следующий день
          76.92 $
          за 1 пассажира
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижний Новгород, остановка Сормовский поворот шоссе Сормовское, дом 20 Посмотреть на карте
          Ростов-на-Дону, остановка Проспект 40 Лет Победы проспект 40 лет Победы, дом 310 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Заволжье - Евпатория
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Ростов-на-Дону
          В наличии
          Автобус Заволжье - Евпатория отправляется 10 августа, 06:10 из г. Нижний Новгород (остановка Сормовский поворот). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (остановка Проспект 40 Лет Победы) 11 августа, 06:00.

        Расписание автобусов Нижний Новгород — Ростов-на-Дону на 2022 год

        Расписание автобусов Нижний Новгород – Ростов-на-Дону на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Нижнего Новгорода в Ростов-на-Дону курсируют по 4 рейсам из 4 автовокзалов по 4 маршрутам стоимостью от 69.23 $. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Купить билет на Автобус из Нижнего Новгорода

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Нижнего Новгорода в Ростов-на-Дону

        Автобусное сообщение Нижний Новгород - Ростов-на-Дону еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 2 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Нижний Новгород — Ростов-на-Дону

        • Расстояние между городами — 1054 км.
        • Среднее время рейса — 23 ч 56 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 05:56, прибытие в 06:00
        • Самое позднее отправление автобуса 06:10, прибытие в 06:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3440 до 4300 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет