1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Саров — Москва

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          18.27 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Саров, остановка КПП № 3 улица Зернова, дом 15 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Станция метро Новокосино шоссе Носовихинское Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саров - Москва
          Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Саров — Москва
          В наличии
          Автобус Саров - Москва отправляется 07 июля, 20:10 из г. Саров (остановка КПП № 3). Прибытие в г. Москва (остановка Станция метро Новокосино) 08 июля, 07:00.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          18.27 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Саров, остановка КПП № 3 улица Зернова, дом 15 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Станция Реутово улица Южная, дом 3В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саров - Москва
          Автобус: YUTONG Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Саров — Москва
          В наличии
          Автобус Саров - Москва отправляется 07 июля, 20:10 из г. Саров (остановка КПП № 3). Прибытие в г. Москва (остановка Станция Реутово) 08 июля, 06:50.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          50м
          На следующий день
          19.65 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Саров, остановка КПП № 3 улица Зернова, дом 15 Посмотреть на карте
          Москва, ш. Носовихинское, 12 (Макдональдс) метро Новокосино, город Реутов, Носовихинское шоссе, дом 12 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саров - Арзамас -Кулебаки- Москва
          Автобус: Iveco Daily Т526АС152 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Саров — Москва
          В наличии
          Автобус Саров - Арзамас -Кулебаки- Москва отправляется 07 июля, 20:10 из г. Саров (остановка КПП № 3). Прибытие в г. Москва (ш. Носовихинское, 12 (Макдональдс)) 08 июля, 06:00.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          19.65 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Саров, ул. Академика Негина, 1 улица Академика Негина, дом 1 Посмотреть на карте
          Москва, остановка Станция Реутово улица Южная, дом 3В Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Саров - Выкса - Москва
          Автобус: Iveco Daily Т526АС152 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          Саров — Москва
          В наличии
          Автобус Саров - Выкса - Москва отправляется 07 июля, 20:30 из г. Саров (ул. Академика Негина, 1). Прибытие в г. Москва (остановка Станция Реутово) 08 июля, 06:30.
        • Пт
          50м
          На следующий день
          20.88 $
          за 1 пассажираПт
          Саров, остановка Саров - КПП шоссе Дивеевское, КПП Посмотреть на карте
          Москва, м. Новокосино шоссе Носовихинское,(вход №1) Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Остановка "Саров - КПП" - Остановка "Метро Новокосино" (вход №1)
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Саров — Москва
          В наличии
          Автобус Остановка "Саров - КПП" - Остановка "Метро Новокосино" (вход №1) отправляется 07 июля, 20:10 из г. Саров (остановка Саров - КПП). Прибытие в г. Москва (м. Новокосино) 08 июля, 06:00.

        Расписание автобусов Саров — Москва на 2022 год

        Расписание автобусов Саров – Москва на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Саров в Москву курсируют по 11 рейсам из 3 автовокзалов по 11 маршрутам стоимостью от 18.27 $. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Саров в Москву

        Автобусное сообщение Саров - Москва ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 40 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Саров — Москва

        • Расстояние между городами — 374 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 28 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:00, прибытие в 13:00
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 05:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1035 до 1400 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет