1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Грозный — Керчь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
          18ч 30м
          На следующий день
          37.17 $
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Вс
          Грозный, Автовокзал Западный улица Михайлова, дом 1 Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Грозный АВ — Севастополь АВ , Межобластное
          Автобус: Автобус (40), у999уу95 40 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Грозный — Керчь
          В наличии
          Автобус Грозный АВ — Севастополь АВ , Межобластное отправляется 25 января, 08:00 из г. Грозный (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 26 января, 02:30.
        • Ежедневно, кроме Вс
          14ч 40м
          На следующий день
          38.47 $
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Грозный, Автовокзал Западный улица Михайлова, дом 1 Посмотреть на карте
          Керчь, Автовокзал Керчь улица Маршала Ерёменко, дом 30 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Грозный АВ — Симферополь АВ , Межобластное
          Автобус: Автобус (15), у999уу95 15 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Грозный — Керчь
          В наличии
          Автобус Грозный АВ — Симферополь АВ , Межобластное отправляется 25 января, 10:00 из г. Грозный (Автовокзал Западный). Прибытие в г. Керчь (Автовокзал Керчь) 26 января, 00:40.

        Расписание автобусов Грозный — Керчь на 2022 год

        Расписание автобусов Грозный – Керчь на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Грозного в Керчь курсируют по 2 рейсам из 2 автовокзалов по 2 маршрутам стоимостью от 37.17 $. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Грозного в Керчь

        Автобусное сообщение Грозный - Керчь ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 14 ч 40 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Грозный — Керчь

        • Расстояние между городами — 767 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 30 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:00, прибытие в 02:30
        • Самое позднее отправление автобуса 10:00, прибытие в 00:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2543 до 2631 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет