1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Киров — Нижний Новгород.
Мы подобрали 2 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 1 743 $
    • Общее время в пути от 15ч 30м.
    • Пересадка от  35м.
  • Через Чебоксары
    • 5 вариантов от 1 743 $
    • Общее время в пути от 15ч 30м.
    • Пересадка от  35м.
  • Через Казань
    • 5 вариантов от 2 129 $
    • Общее время в пути от 18ч 30м.
    • Пересадка от  20м.
Показать на карте
    • Пересадка 3.8 км
      Через Чебоксары
      Чт, Вс
      40м
      ~ 1 124 $
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Киров, автовокзал Киров Посмотреть на карте
      Чебоксары, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Наместникова А А ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киров - Чебоксары
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киров — Чебоксары
      В наличии
      Автобус Киров - Чебоксары отправляется 09 декабря, 12:30 из г. Киров (автовокзал Киров). Прибытие в г. Чебоксары (Центральный Автовокзал) 09 декабря, 20:10.
      • Самостоятельная пересадка 3.8 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15ч 30м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.8 км
      • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
      • Посадка рейса 2: Чебоксары. ТЦ Дом Мод, улица Воробьевых, дом 20
      • Общее время в пути: 15ч 30м
      Пн, Пт
      50м
      ~ 619 $
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Чебоксары, ТЦ Дом Мод Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, Московский вокзал Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Спорт Лайф тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чебоксары - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Чебоксары — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Чебоксары - Нижний Новгород отправляется 10 декабря, 00:10 из г. Чебоксары (ТЦ Дом Мод). Прибытие в г. Нижний Новгород (Московский вокзал) 10 декабря, 04:00.
    • Пересадка 3.8 км
      Через Чебоксары
      Чт, Вс
      40м
      ~ 1 124 $
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Киров, автовокзал Киров Посмотреть на карте
      Чебоксары, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Наместникова А А ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киров - Чебоксары
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киров — Чебоксары
      В наличии
      Автобус Киров - Чебоксары отправляется 05 декабря, 12:30 из г. Киров (автовокзал Киров). Прибытие в г. Чебоксары (Центральный Автовокзал) 05 декабря, 20:10.
      • Самостоятельная пересадка 3.8 км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 16ч
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 3.8 км
      • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
      • Посадка рейса 2: Чебоксары. ТЦ Дом Мод, улица Воробьевых, дом 20
      • Общее время в пути: 16ч
      Чт, Вс
      45м
      ~ 699 $
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Чебоксары, ТЦ Дом Мод Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, Московский вокзал Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Хамидуллин Фарид Талгатович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чебоксары - Нижний Новгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Чебоксары — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Чебоксары - Нижний Новгород отправляется 05 декабря, 22:45 из г. Чебоксары (ТЦ Дом Мод). Прибытие в г. Нижний Новгород (Московский вокзал) 06 декабря, 04:30.
    • Пересадка 1.3 км
      Через Чебоксары
      Вт, Чт, Вс
      40м
      ~ 1 124 $
      за 1 пассажира Вт, Чт, Вс
      Киров, автовокзал Киров Посмотреть на карте
      Чебоксары, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Наместникова А А ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киров - Чебоксары
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киров — Чебоксары
      В наличии
      Автобус Киров - Чебоксары отправляется 05 декабря, 12:30 из г. Киров (автовокзал Киров). Прибытие в г. Чебоксары (Центральный Автовокзал) 05 декабря, 20:10.
      • Самостоятельная пересадка 1.3 км
      • Время между рейсами 35м
      • Общее время в пути 21ч 35м
      • Время между рейсами: 35м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.3 км
      • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
      • Посадка рейса 2: Чебоксары. ТЦ МТВ центр, проспект Ивана Яковлева, 4Б
      • Общее время в пути: 21ч 35м
      Пн, Ср, Пт
      20м
      ~ 814 $
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт
      Чебоксары, ТЦ МТВ центр Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, автовокзал Канавинский Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТФ "Альбатрос"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чебоксары - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Чебоксары — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Чебоксары - Нижний Новгород отправляется 06 декабря, 05:45 из г. Чебоксары (ТЦ МТВ центр). Прибытие в г. Нижний Новгород (автовокзал Канавинский) 06 декабря, 10:05.
    • Пересадка 1.3 км
      Через Чебоксары
      Вт, Чт, Вс
      40м
      ~ 1 124 $
      за 1 пассажира Вт, Чт, Вс
      Киров, автовокзал Киров Посмотреть на карте
      Чебоксары, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Наместникова А А ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киров - Чебоксары
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киров — Чебоксары
      В наличии
      Автобус Киров - Чебоксары отправляется 05 декабря, 12:30 из г. Киров (автовокзал Киров). Прибытие в г. Чебоксары (Центральный Автовокзал) 05 декабря, 20:10.
      • Самостоятельная пересадка 1.3 км
      • Время между рейсами 12ч 25м
      • Общее время в пути 25м
      • Время между рейсами: 12ч 25м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.3 км
      • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
      • Посадка рейса 2: Чебоксары. ТЦ МТВ центр, проспект Ивана Яковлева, 4Б
      • Общее время в пути: 25м
      Пн, Ср, Пт
      20м
      ~ 814 $
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт
      Чебоксары, ТЦ МТВ центр Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, автовокзал Канавинский Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТФ "Альбатрос"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чебоксары - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Чебоксары — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Чебоксары - Нижний Новгород отправляется 06 декабря, 08:35 из г. Чебоксары (ТЦ МТВ центр). Прибытие в г. Нижний Новгород (автовокзал Канавинский) 06 декабря, 12:55.
    • Пересадка 1.3 км
      Через Чебоксары
      Вт, Чт, Вс
      40м
      ~ 1 124 $
      за 1 пассажира Вт, Чт, Вс
      Киров, автовокзал Киров Посмотреть на карте
      Чебоксары, Центральный Автовокзал Посмотреть на карте
      • New Новый перевозчик Новый перевозчик
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Наместникова А А ИП
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киров - Чебоксары
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киров — Чебоксары
      В наличии
      Автобус Киров - Чебоксары отправляется 05 декабря, 12:30 из г. Киров (автовокзал Киров). Прибытие в г. Чебоксары (Центральный Автовокзал) 05 декабря, 20:10.
      • Самостоятельная пересадка 1.3 км
      • Время между рейсами 14ч 14м
      • Общее время в пути 44м
      • Время между рейсами: 14ч 14м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 1.3 км
      • Высадка рейса 1: Чебоксары. Центральный Автовокзал, проспект Мира, дом 78
      • Посадка рейса 2: Чебоксары. ТЦ МТВ центр, проспект Ивана Яковлева, 4Б
      • Общее время в пути: 44м
      Пн, Ср, Пт
      50м
      ~ 814 $
      за 1 пассажира Пн, Ср, Пт
      Чебоксары, ТЦ МТВ центр Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, автовокзал Канавинский Посмотреть на карте
      • 9.2 Превосходно Превосходно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТФ "Альбатрос"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чебоксары - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Чебоксары — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Чебоксары - Нижний Новгород отправляется 06 декабря, 10:24 из г. Чебоксары (ТЦ МТВ центр). Прибытие в г. Нижний Новгород (автовокзал Канавинский) 06 декабря, 15:14.
    • Пересадка 6.6 км
      Через Казань
      Чт, Пт, Вс
      10м
      ~ 999 $
      за 1 пассажира Чт, Пт, Вс
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      Казань, ЦУМ Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Халтурин Валерий Сергеевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киров - Казань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киров — Казань
      В наличии
      Автобус Киров - Казань отправляется 03 декабря, 06:30 из г. Киров (железнодорожный вокзал Киров). Прибытие в г. Казань (ЦУМ) 03 декабря, 12:40.
      • Самостоятельная пересадка 6.6 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 21ч 20м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.6 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ЦУМ, улица Московская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Казань-Восточный, улица Аграрная, дом 8
      • Общее время в пути: 21ч 20м
      Чт, Пт, Вс
      50м
      ~ 1 130 $
      за 1 пассажира Чт, Пт, Вс
      Казань, автовокзал Казань-Восточный Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, автовокзал Щербинки Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижний Новгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Казань - Нижний Новгород отправляется 03 декабря, 20:00 из г. Казань (автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Нижний Новгород (автовокзал Щербинки) 04 декабря, 03:50.
    • Пересадка 0.3 км
      Через Казань
      Ср, Чт, Сб, Вс
      10м
      ~ 999 $
      за 1 пассажира Ср, Чт, Сб, Вс
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      Казань, ЦУМ Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Халтурин Валерий Сергеевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киров - Казань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киров — Казань
      В наличии
      Автобус Киров - Казань отправляется 08 декабря, 15:30 из г. Киров (железнодорожный вокзал Киров). Прибытие в г. Казань (ЦУМ) 08 декабря, 21:40.
      • Самостоятельная пересадка 0.3 км
      • Время между рейсами 12ч 20м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 12ч 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.3 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ЦУМ, улица Московская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Казань. остановка Улица Саид-Галеева, метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 6
      • Общее время в пути: 30м
      Пн, Чт, Пт, Вс
      ~ 1 169 $
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Вс
      Казань, остановка Улица Саид-Галеева Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, Московский вокзал Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Спорт Лайф тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Казань — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Казань - Нижний Новгород отправляется 09 декабря, 10:00 из г. Казань (остановка Улица Саид-Галеева). Прибытие в г. Нижний Новгород (Московский вокзал) 09 декабря, 17:00.
    • Пересадка 0.3 км
      Через Казань
      Пн, Чт, Пт, Вс
      10м
      ~ 999 $
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Вс
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      Казань, ЦУМ Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Халтурин Валерий Сергеевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киров - Казань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киров — Казань
      В наличии
      Автобус Киров - Казань отправляется 09 декабря, 06:30 из г. Киров (железнодорожный вокзал Киров). Прибытие в г. Казань (ЦУМ) 09 декабря, 12:40.
      • Самостоятельная пересадка 0.3 км
      • Время между рейсами 50м
      • Общее время в пути 21ч 30м
      • Время между рейсами: 50м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 0.3 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ЦУМ, улица Московская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Казань. остановка Улица Саид-Галеева, метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 6
      • Общее время в пути: 21ч 30м
      Пн, Чт, Пт, Вс
      30м
      ~ 1 169 $
      за 1 пассажира Пн, Чт, Пт, Вс
      Казань, остановка Улица Саид-Галеева Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, Московский вокзал Посмотреть на карте
      • 8.1 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Спорт Лайф тур
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Казань — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Казань - Нижний Новгород отправляется 09 декабря, 21:30 из г. Казань (остановка Улица Саид-Галеева). Прибытие в г. Нижний Новгород (Московский вокзал) 10 декабря, 04:00.
    • Пересадка 5.7 км
      Через Казань
      Ежедневно
      10м
      ~ 999 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      Казань, ЦУМ Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Халтурин Валерий Сергеевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киров - Казань
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Киров — Казань
      В наличии
      Автобус Киров - Казань отправляется 03 декабря, 06:30 из г. Киров (железнодорожный вокзал Киров). Прибытие в г. Казань (ЦУМ) 03 декабря, 12:40.
      • Самостоятельная пересадка 5.7 км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 18ч 30м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 5.7 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ЦУМ, улица Московская, дом 2
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Северный Казань-2, метро Серверный вокзал, улица Воровского, дом 33
      • Общее время в пути: 18ч 30м
      Ежедневно
      ~ 1 208 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Казань, автовокзал Северный Казань-2 Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, Остановка Школа № 98 Посмотреть на карте
      • 3.4 Плохо Плохо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ТК АКМА
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижний Новгород
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Казань — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Казань - Нижний Новгород отправляется 03 декабря, 16:00 из г. Казань (автовокзал Северный Казань-2). Прибытие в г. Нижний Новгород (Остановка Школа № 98) 04 декабря, 01:00.
    • Пересадка 6.8 км
      Через Казань
      Чт, Пт, Вс
      30м
      ~ 1 099 $
      за 1 пассажира Чт, Пт, Вс
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) Посмотреть на карте
      • 7.0 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Шабардин Сергей Васильевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Киров - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Киров — Казань
      В наличии
      Автобус Киров - Казань отправляется 10 декабря, 02:00 из г. Киров (железнодорожный вокзал Киров). Прибытие в г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)) 10 декабря, 08:30.
      • Самостоятельная пересадка 6.8 км
      • Время между рейсами 11ч 30м
      • Общее время в пути 50м
      • Время между рейсами: 11ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 6.8 км
      • Высадка рейса 1: Казань. ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс), метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4
      • Посадка рейса 2: Казань. автовокзал Казань-Восточный, улица Аграрная, дом 8
      • Общее время в пути: 50м
      Чт, Пт, Вс
      50м
      ~ 1 130 $
      за 1 пассажира Чт, Пт, Вс
      Казань, автовокзал Казань-Восточный Посмотреть на карте
      Нижний Новгород, автовокзал Щербинки Посмотреть на карте
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Нижний Новгород
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Нижний Новгород
      В наличии
      Автобус Казань - Нижний Новгород отправляется 10 декабря, 20:00 из г. Казань (автовокзал Казань-Восточный). Прибытие в г. Нижний Новгород (автовокзал Щербинки) 11 декабря, 03:50.

    Расписание автобусов из Кирова в Нижний Новгород

    Расписание автобусов Киров – Нижний Новгород на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Кирова в Нижний Новгород курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Кирова

    Всего 2 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Нижнего Новгорода

    Всего 3 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Киров - Нижний Новгород

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет