1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Москва — Йошкар-Ола

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          23.57 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Йошкар-Ола
          Автобус: Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Йошкар-Ола отправляется 02 декабря, 09:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 02 декабря, 21:00.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          23.57 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Йошкар-Ола
          Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Йошкар-Ола отправляется 02 декабря, 17:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 03 декабря, 06:30.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          23.57 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Йошкар-Ола
          Автобус: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Йошкар-Ола отправляется 02 декабря, 17:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 03 декабря, 05:30.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          23.57 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ - Йошкар-Ола
          Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Москва — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Центральный АВ - Йошкар-Ола отправляется 02 декабря, 18:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 03 декабря, 06:30.
        • Ср
          12ч
          На следующий день
          23.99 $
          за 1 пассажираСр
          Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А Посмотреть на карте
          Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Центральный АВ — Йошкар-Ола
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Москва — Йошкар-Ола
          В наличии
          Автобус Центральный АВ — Йошкар-Ола отправляется 02 декабря, 20:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 03 декабря, 08:30.

        Расписание автобусов Москва — Йошкар-Ола на 2021 год

        Расписание автобусов Москва – Йошкар-Ола на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Йошкар-Олу курсируют по 5 рейсам из 3 автовокзалов по 5 маршрутам стоимостью от 23.57 $. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Москвы в Йошкар-Олу

        Автобусное сообщение Москва - Йошкар-Ола ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Москва — Йошкар-Ола

        • Расстояние между городами — 643 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 22 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:00, прибытие в 21:00
        • Самое позднее отправление автобуса 20:30, прибытие в 08:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1515 до 1613 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет