1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Москва — Киров.
Мы подобрали 3 маршрута с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 175 $
    • Общее время в пути от 15ч 15м.
    • Пересадка от  .
  • Через Первомайский
    • 2 варианта от 2 175 $
    • Общее время в пути от 15ч 15м.
    • Пересадка от  .
  • Через Чебоксары
    • 4 варианта от 2 291 $
    • Общее время в пути от 23ч 30м.
    • Пересадка от  33м.
  • Через Казань
    • 4 варианта от 2 414 $
    • Общее время в пути от  40м.
    • Пересадка от 10ч.
Показать на карте
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      ~ 898 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Первомайский, остановка Поворот на Первомайский Посмотреть на карте
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Первомайский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Первомайский
      В наличии
      Автобус Москва - Первомайский отправляется 02 декабря, 22:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Первомайский (остановка Поворот на Первомайский) 03 декабря, 05:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 14ч
      • Общее время в пути 15м
      • Время между рейсами: 14ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Первомайский. остановка Поворот на Первомайский, Трасса Р-22 Каспий, 351 километр
      • Посадка рейса 2: Первомайский. остановка Поворот на Первомайский, Трасса Р-22 Каспий, 351 километр
      • Общее время в пути: 15м
      Ежедневно
      10м
      ~ 1 277 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Первомайский, остановка Поворот на Первомайский Посмотреть на карте
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТК МАРШРУТ 43"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Первомайский - Киров
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Первомайский — Киров
      В наличии
      Автобус Первомайский - Киров отправляется 03 декабря, 19:05 из г. Первомайский (остановка Поворот на Первомайский). Прибытие в г. Киров (железнодорожный вокзал Киров) 03 декабря, 23:15.
    • В пределах станции
      Через
      Ежедневно
      ~ 898 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Первомайский, остановка Поворот на Первомайский Посмотреть на карте
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  EUROBUS68 (ИП Карташов О.А.)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Первомайский
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Первомайский
      В наличии
      Автобус Москва - Первомайский отправляется 03 декабря, 08:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Первомайский (остановка Поворот на Первомайский) 03 декабря, 15:00.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 15ч 15м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Первомайский. остановка Поворот на Первомайский, Трасса Р-22 Каспий, 351 километр
      • Посадка рейса 2: Первомайский. остановка Поворот на Первомайский, Трасса Р-22 Каспий, 351 километр
      • Общее время в пути: 15ч 15м
      Ежедневно
      10м
      ~ 1 277 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Первомайский, остановка Поворот на Первомайский Посмотреть на карте
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ТК МАРШРУТ 43"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Первомайский - Киров
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Первомайский — Киров
      В наличии
      Автобус Первомайский - Киров отправляется 03 декабря, 19:05 из г. Первомайский (остановка Поворот на Первомайский). Прибытие в г. Киров (железнодорожный вокзал Киров) 03 декабря, 23:15.
    • Пересадка
      Через Чебоксары
      Пн, Пт, Сб
      10ч 40м
      ~ 1 110 $
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Чебоксары, Автобусная остановка "Кугеси"
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Чебоксары
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Чебоксары
      В наличии
      Автобус Москва - Чебоксары отправляется 03 декабря, 21:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Чебоксары (Автобусная остановка "Кугеси") 04 декабря, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Чебоксары. Автобусная остановка "Кугеси", ул. Шоссейная
      • Посадка рейса 2: Чебоксары. остановка Агрегатный завод, проспект Мира, дом 1
      • Общее время в пути:
      Вт, Сб, Вс
      ~ 1 181 $
      за 1 пассажира Вт, Сб, Вс
      Чебоксары, остановка Агрегатный завод Посмотреть на карте
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Лобастов Алексей Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чебоксары - Киров
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Чебоксары — Киров
      В наличии
      Автобус Чебоксары - Киров отправляется 04 декабря, 14:00 из г. Чебоксары (остановка Агрегатный завод). Прибытие в г. Киров (железнодорожный вокзал Киров) 04 декабря, 21:00.
    • Пересадка
      Через Чебоксары
      Пн, Пт, Сб
      11ч 17м
      ~ 1 192 $
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Чебоксары, автовокзал Чебоксары
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Чебоксары
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Чебоксары
      В наличии
      Автобус Москва - Чебоксары отправляется 03 декабря, 21:10 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 04 декабря, 08:27.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 33м
      • Общее время в пути 23ч 50м
      • Время между рейсами: 33м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Чебоксары. Чебоксары
      • Посадка рейса 2: Чебоксары. остановка Агрегатный завод, проспект Мира, дом 1
      • Общее время в пути: 23ч 50м
      Вт, Сб, Вс
      ~ 1 181 $
      за 1 пассажира Вт, Сб, Вс
      Чебоксары, остановка Агрегатный завод Посмотреть на карте
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Лобастов Алексей Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чебоксары - Киров
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Чебоксары — Киров
      В наличии
      Автобус Чебоксары - Киров отправляется 04 декабря, 14:00 из г. Чебоксары (остановка Агрегатный завод). Прибытие в г. Киров (железнодорожный вокзал Киров) 04 декабря, 21:00.
    • Пересадка 7.7 км
      Через Казань
      Чт, Вс
      15ч
      ~ 1 415 $
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Москва, м. Котельники Посмотреть на карте
      Казань, Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс) Посмотреть на карте
      • 9.9 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "СТАФФ КАПИТАЛ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Казань
      В наличии
      Автобус Москва - Казань отправляется 05 декабря, 09:00 из г. Москва (м. Котельники). Прибытие в г. Казань (Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс)) 06 декабря, 00:00.
      • Самостоятельная пересадка 7.7 км
      • Время между рейсами 10ч
      • Общее время в пути 40м
      • Время между рейсами: 10ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.7 км
      • Высадка рейса 1: Казань. Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс), Мамадышский тракт, дом 10 Б
      • Посадка рейса 2: Казань. ЦУМ, улица Московская, дом 2
      • Общее время в пути: 40м
      Пн, Пт
      40м
      ~ 999 $
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Казань, ЦУМ Посмотреть на карте
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Халтурин Валерий Сергеевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Киров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Киров
      В наличии
      Автобус Казань - Киров отправляется 06 декабря, 10:00 из г. Казань (ЦУМ). Прибытие в г. Киров (железнодорожный вокзал Киров) 06 декабря, 16:40.
    • Пересадка 7.7 км
      Через Казань
      Чт, Вс
      15ч
      ~ 1 415 $
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Москва, м. Котельники Посмотреть на карте
      Казань, Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс) Посмотреть на карте
      • 9.9 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "СТАФФ КАПИТАЛ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Казань
      В наличии
      Автобус Москва - Казань отправляется 05 декабря, 09:00 из г. Москва (м. Котельники). Прибытие в г. Казань (Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс)) 06 декабря, 00:00.
      • Самостоятельная пересадка 7.7 км
      • Время между рейсами 15ч
      • Общее время в пути 12ч 40м
      • Время между рейсами: 15ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.7 км
      • Высадка рейса 1: Казань. Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс), Мамадышский тракт, дом 10 Б
      • Посадка рейса 2: Казань. ЦУМ, улица Московская, дом 2
      • Общее время в пути: 12ч 40м
      Пн, Пт
      40м
      ~ 999 $
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Казань, ЦУМ Посмотреть на карте
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Халтурин Валерий Сергеевич
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Киров
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Казань — Киров
      В наличии
      Автобус Казань - Киров отправляется 06 декабря, 15:00 из г. Казань (ЦУМ). Прибытие в г. Киров (железнодорожный вокзал Киров) 06 декабря, 21:40.
    • Пересадка
      Через Чебоксары
      Пн, Пт, Сб
      10ч 40м
      ~ 1 110 $
      за 1 пассажира Пн, Пт, Сб
      Москва, автовокзал Котельники Посмотреть на карте
      Чебоксары, Автобусная остановка "Кугеси"
      • 6.8 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Тройка-Тур (ИП Амельченко)
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Чебоксары
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Чебоксары
      В наличии
      Автобус Москва - Чебоксары отправляется 03 декабря, 21:00 из г. Москва (автовокзал Котельники). Прибытие в г. Чебоксары (Автобусная остановка "Кугеси") 04 декабря, 07:40.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 20м
      • Общее время в пути 23ч 30м
      • Время между рейсами: 20м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Чебоксары. Автобусная остановка "Кугеси", ул. Шоссейная
      • Посадка рейса 2: Чебоксары. остановка Агрегатный завод, проспект Мира, дом 1
      • Общее время в пути: 23ч 30м
      Вт, Сб, Вс
      30м
      ~ 1 332 $
      за 1 пассажира Вт, Сб, Вс
      Чебоксары, остановка Агрегатный завод Посмотреть на карте
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      • 8.4 Очень хорошо Очень хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Лобастов А.А.
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чебоксары - Киров
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Чебоксары — Киров
      В наличии
      Автобус Чебоксары - Киров отправляется 04 декабря, 14:00 из г. Чебоксары (остановка Агрегатный завод). Прибытие в г. Киров (железнодорожный вокзал Киров) 04 декабря, 20:30.
    • Пересадка 7.9 км
      Через Казань
      Чт, Вс
      15ч
      ~ 1 415 $
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Москва, м. Котельники Посмотреть на карте
      Казань, Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс) Посмотреть на карте
      • 9.9 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "СТАФФ КАПИТАЛ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Казань
      В наличии
      Автобус Москва - Казань отправляется 05 декабря, 09:00 из г. Москва (м. Котельники). Прибытие в г. Казань (Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс)) 06 декабря, 00:00.
      • Самостоятельная пересадка 7.9 км
      • Время между рейсами 12ч 30м
      • Общее время в пути 10ч
      • Время между рейсами: 12ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.9 км
      • Высадка рейса 1: Казань. Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс), Мамадышский тракт, дом 10 Б
      • Посадка рейса 2: Казань. ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс), метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4
      • Общее время в пути: 10ч
      Пн, Пт
      30м
      ~ 1 062 $
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) Посмотреть на карте
      Киров, остановка Ж/д вокзал Посмотреть на карте
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Счастливцева Татьяна Андреевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Киров
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Казань — Киров
      В наличии
      Автобус Казань - Киров отправляется 06 декабря, 12:30 из г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)). Прибытие в г. Киров (остановка Ж/д вокзал) 06 декабря, 19:00.
    • Пересадка 7.9 км
      Через Казань
      Чт, Вс
      15ч
      ~ 1 415 $
      за 1 пассажира Чт, Вс
      Москва, м. Котельники Посмотреть на карте
      Казань, Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс) Посмотреть на карте
      • 9.9 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "СТАФФ КАПИТАЛ"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Казань
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Казань
      В наличии
      Автобус Москва - Казань отправляется 05 декабря, 09:00 из г. Москва (м. Котельники). Прибытие в г. Казань (Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс)) 06 декабря, 00:00.
      • Самостоятельная пересадка 7.9 км
      • Время между рейсами 13ч
      • Общее время в пути 10ч 30м
      • Время между рейсами: 13ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 7.9 км
      • Высадка рейса 1: Казань. Мамадышский тракт, 10 Б(МакДональдс), Мамадышский тракт, дом 10 Б
      • Посадка рейса 2: Казань. ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс), метро Кремлёвская, улица Саид-Галеева, дом 4
      • Общее время в пути: 10ч 30м
      Пн, Пт
      30м
      ~ 1 062 $
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Казань, ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс) Посмотреть на карте
      Киров, остановка Ж/д вокзал Посмотреть на карте
      • 7.8 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Счастливцева Татьяна Андреевна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Казань - Киров
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Казань — Киров
      В наличии
      Автобус Казань - Киров отправляется 06 декабря, 13:00 из г. Казань (ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс)). Прибытие в г. Киров (остановка Ж/д вокзал) 06 декабря, 19:30.
    • Пересадка
      Через Чебоксары
      Пн, Пт
      11ч
      ~ 1 311 $
      за 1 пассажира Пн, Пт
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Чебоксары, автовокзал Чебоксары
      • 6.6 Достаточно хорошо Достаточно хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  АвтоТраст
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Чебоксары
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Чебоксары
      В наличии
      Автобус Москва - Чебоксары отправляется 03 декабря, 17:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Чебоксары (Чебоксары) 04 декабря, 04:30.
      • Самостоятельная пересадка ??? км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 30м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Чебоксары. Чебоксары
      • Посадка рейса 2: Чебоксары. остановка Агрегатный завод, проспект Мира, дом 1
      • Общее время в пути: 30м
      Вт, Сб
      ~ 1 181 $
      за 1 пассажира Вт, Сб
      Чебоксары, остановка Агрегатный завод Посмотреть на карте
      Киров, железнодорожный вокзал Киров Посмотреть на карте
      • 8.6 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Лобастов Алексей Александрович
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Чебоксары - Киров
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Чебоксары — Киров
      В наличии
      Автобус Чебоксары - Киров отправляется 04 декабря, 14:00 из г. Чебоксары (остановка Агрегатный завод). Прибытие в г. Киров (железнодорожный вокзал Киров) 04 декабря, 21:00.

    Расписание автобусов из Москвы в Киров

    Расписание автобусов Москва – Киров на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Москвы в Киров курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Москвы

    Всего 26 точек отправления

    Автовокзалы и автостанции Кирова

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Москва - Киров

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет