1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов

Билеты на автобус Нижний Новгород — Волгоград

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          16ч 45м
          На следующий день
          60.53 $
          за 1 пассажираЕжедневно
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Нижний Новгород, Московский вокзал метро Московская, площадь Революции, дом 2А Посмотреть на карте
          Волгоград, ул. Гоголя, 4 улица Гоголя, дом 4 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Нижний Новгород — Волгоград
          Автобус: Fiat Ducato м788мо Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Индивидуальное освещение
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Нижний Новгород — Волгоград
          В наличии
          Автобус Нижний Новгород — Волгоград отправляется 23 мая, 16:15 из г. Нижний Новгород (Московский вокзал). Прибытие в г. Волгоград (ул. Гоголя, 4) 24 мая, 09:00.
        • Пн, Вт
          17ч 30м
          На следующий день
          75.42 $
          за 1 пассажираПн, Вт
          Нижний Новгород, г. Нижний Новгород
          Волгоград, Волгоград, Волгоград, Волгоградская область, Россия Волгоград, Волгоградская область, Россия
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Нижний Новгород - Волгоград
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Нижний Новгород — Волгоград
          В наличии
          Автобус Нижний Новгород - Волгоград отправляется 23 мая, 15:54 из г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород). Прибытие в г. Волгоград (Волгоград, Волгоград, Волгоградская область, Россия) 24 мая, 09:24.
        • Пн, Вт
          17ч
          На следующий день
          82.25 $
          за 1 пассажираПн, Вт
          Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки проспект Гагарина, дом 234А Посмотреть на карте
          Волгоград, Центральный Автовокзал улица Михаила Балонина, 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автовокзал "Щербинки" - Автовокзал Волгоград
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Нижний Новгород — Волгоград
          В наличии
          Автобус Автовокзал "Щербинки" - Автовокзал Волгоград отправляется 23 мая, 17:30 из г. Нижний Новгород (Автовокзал Щербинки). Прибытие в г. Волгоград (Центральный Автовокзал) 24 мая, 10:30.

        Расписание автобусов Нижний Новгород — Волгоград на 2022 год

        Расписание автобусов Нижний Новгород – Волгоград на 2022 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Нижнего Новгорода в Волгоград курсируют по 3 рейсам из 9 автовокзалов по 3 маршрутам стоимостью от 60.53 $. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

        Купить билет на Автобус из Нижнего Новгорода

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Нижнего Новгорода в Волгоград

        Автобусное сообщение Нижний Новгород - Волгоград ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 17 ч 30 мин.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Нижний Новгород — Волгоград

        • Расстояние между городами — 848 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 10 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 12:00, прибытие в 01:00
        • Самое позднее отправление автобуса 17:30, прибытие в 10:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1751 до 4402 руб.
        Карта и путь следования автобуса
        Напишите - и мы поможем Вам купить билет