1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Нет прямых рейсов по направлению Ярославль — Йошкар-Ола.
Мы подобрали 1 маршрут с пересадкой.

Как добраться с пересадкой?Чтобы добраться с пересадкой, нужно купить отдельные билеты на 2 рейса.
Вам нужно будет самостоятельно добраться между автобусами. Внимательно изучайте информацию и планируйте маршрут с учетом возможных задержек.
  • Все маршруты
    • 10 вариантов от 2 742 $
    • Общее время в пути от 19ч 30м.
    • Пересадка от  30м.
  • Через Москву
    • 10 вариантов от 2 742 $
    • Общее время в пути от 19ч 30м.
    • Пересадка от  30м.
Показать на карте
    • Пересадка 12.2 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 999 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, пр-кт Московский, 105 Посмотреть на карте
      Москва, ул. Широкой, 14 Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ЧАЙКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Москва
      В наличии
      Автобус Ярославль - Москва отправляется 04 декабря, 01:30 из г. Ярославль (пр-кт Московский, 105). Прибытие в г. Москва (ул. Широкой, 14) 04 декабря, 05:30.
      • Самостоятельная пересадка 12.2 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 19ч 30м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.2 км
      • Высадка рейса 1: Москва. ул. Широкой, 14, метро Медведково, улица Широкая, дом 14
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути: 19ч 30м
      Ежедневно
      12ч
      ~ 1 743 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"АСГ Групп"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Йошкар-Ола
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Йошкар-Ола
      В наличии
      Автобус Москва - Йошкар-Ола отправляется 04 декабря, 09:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 04 декабря, 21:00.
    • Пересадка 12.2 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 999 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, пр-кт Московский, 105 Посмотреть на карте
      Москва, ул. Широкой, 14 Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ЧАЙКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Москва
      В наличии
      Автобус Ярославль - Москва отправляется 04 декабря, 01:30 из г. Ярославль (пр-кт Московский, 105). Прибытие в г. Москва (ул. Широкой, 14) 04 декабря, 05:30.
      • Самостоятельная пересадка 12.2 км
      • Время между рейсами 12ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 12ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.2 км
      • Высадка рейса 1: Москва. ул. Широкой, 14, метро Медведково, улица Широкая, дом 14
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      12ч
      ~ 1 743 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"АСГ Групп"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Йошкар-Ола
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Йошкар-Ола
      В наличии
      Автобус Москва - Йошкар-Ола отправляется 04 декабря, 17:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 05 декабря, 05:30.
    • Пересадка 12.2 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 999 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, пр-кт Московский, 105 Посмотреть на карте
      Москва, ул. Широкой, 14 Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ЧАЙКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Москва
      В наличии
      Автобус Ярославль - Москва отправляется 04 декабря, 01:30 из г. Ярославль (пр-кт Московский, 105). Прибытие в г. Москва (ул. Широкой, 14) 04 декабря, 05:30.
      • Самостоятельная пересадка 12.2 км
      • Время между рейсами 13ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 13ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.2 км
      • Высадка рейса 1: Москва. ул. Широкой, 14, метро Медведково, улица Широкая, дом 14
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      12ч
      ~ 1 743 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ВОЛГА ТУР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Йошкар-Ола
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Йошкар-Ола
      В наличии
      Автобус Москва - Йошкар-Ола отправляется 04 декабря, 18:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 05 декабря, 06:30.
    • Пересадка 12.2 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 999 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, пр-кт Московский, 105 Посмотреть на карте
      Москва, ул. Широкой, 14 Посмотреть на карте
      • 7.6 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ЧАЙКА"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Москва
      В наличии
      Автобус Ярославль - Москва отправляется 04 декабря, 01:30 из г. Ярославль (пр-кт Московский, 105). Прибытие в г. Москва (ул. Широкой, 14) 04 декабря, 05:30.
      • Самостоятельная пересадка 12.2 км
      • Время между рейсами 11ч 30м
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 11ч 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 12.2 км
      • Высадка рейса 1: Москва. ул. Широкой, 14, метро Медведково, улица Широкая, дом 14
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      13ч 30м
      ~ 1 743 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Гончарова Вероника Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Йошкар-Ола
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Йошкар-Ола
      В наличии
      Автобус Москва - Йошкар-Ола отправляется 04 декабря, 17:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 05 декабря, 06:30.
    • Пересадка 21.4 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 1 013 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, автовокзал Ярославль Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Северные Ворота Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Москва
      В наличии
      Автобус Ярославль - Москва отправляется 02 декабря, 17:00 из г. Ярославль (автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Москва (автовокзал Северные Ворота) 02 декабря, 21:00.
      • Самостоятельная пересадка 21.4 км
      • Время между рейсами 12ч
      • Общее время в пути
      • Время между рейсами: 12ч
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21.4 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Северные Ворота, улица Дыбенко, дом 7
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути:
      Ежедневно
      12ч
      ~ 1 743 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"АСГ Групп"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Йошкар-Ола
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Йошкар-Ола
      В наличии
      Автобус Москва - Йошкар-Ола отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 03 декабря, 21:00.
    • Пересадка 21.4 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 1 013 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, автовокзал Ярославль Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Северные Ворота Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Москва
      В наличии
      Автобус Ярославль - Москва отправляется 03 декабря, 08:00 из г. Ярославль (автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Москва (автовокзал Северные Ворота) 03 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 21.4 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 21ч 30м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21.4 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Северные Ворота, улица Дыбенко, дом 7
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути: 21ч 30м
      Ежедневно
      12ч
      ~ 1 743 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"АСГ Групп"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Йошкар-Ола
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Йошкар-Ола
      В наличии
      Автобус Москва - Йошкар-Ола отправляется 03 декабря, 17:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 04 декабря, 05:30.
    • Пересадка 21.4 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 1 013 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, автовокзал Ярославль Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Северные Ворота Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Москва
      В наличии
      Автобус Ярославль - Москва отправляется 03 декабря, 08:00 из г. Ярославль (автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Москва (автовокзал Северные Ворота) 03 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 21.4 км
      • Время между рейсами 30м
      • Общее время в пути 22ч 30м
      • Время между рейсами: 30м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21.4 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Северные Ворота, улица Дыбенко, дом 7
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути: 22ч 30м
      Ежедневно
      12ч
      ~ 1 743 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
      • 8.8 Потрясающе Потрясающе
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО "ВОЛГА ТУР"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Йошкар-Ола
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Йошкар-Ола
      В наличии
      Автобус Москва - Йошкар-Ола отправляется 03 декабря, 18:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 04 декабря, 06:30.
    • Пересадка 21.4 км
      Через Москву
      Ежедневно
      ~ 1 013 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, автовокзал Ярославль Посмотреть на карте
      Москва, автовокзал Северные Ворота Посмотреть на карте
      • 7.4 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  Финвал
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Москва
      В наличии
      Автобус Ярославль - Москва отправляется 03 декабря, 08:00 из г. Ярославль (автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Москва (автовокзал Северные Ворота) 03 декабря, 12:00.
      • Самостоятельная пересадка 21.4 км
      • Время между рейсами
      • Общее время в пути 22ч 30м
      • Время между рейсами:
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами 21.4 км
      • Высадка рейса 1: Москва. автовокзал Северные Ворота, улица Дыбенко, дом 7
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути: 22ч 30м
      Ежедневно
      13ч 30м
      ~ 1 743 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
      • 10.0 Великолепно Великолепно
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ИП Гончарова Вероника Александровна
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Йошкар-Ола
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Йошкар-Ола
      В наличии
      Автобус Москва - Йошкар-Ола отправляется 03 декабря, 17:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 04 декабря, 06:30.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 091 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, автовокзал Ярославль Посмотреть на карте
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЯрКамп-Кострома
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Москва
      В наличии
      Автобус Ярославль - Москва отправляется 02 декабря, 23:55 из г. Ярославль (автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 03 декабря, 04:15.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 45м
      • Общее время в пути 21ч
      • Время между рейсами: 45м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути: 21ч
      Ежедневно
      12ч
      ~ 1 743 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"АСГ Групп"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Йошкар-Ола
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Йошкар-Ола
      В наличии
      Автобус Москва - Йошкар-Ола отправляется 03 декабря, 09:00 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 03 декабря, 21:00.
    • В пределах станции
      Через Москву
      Ежедневно
      20м
      ~ 1 091 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Ярославль, автовокзал Ярославль Посмотреть на карте
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ЯрКамп-Кострома
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Ярославль - Москва
      • Нужны документы
      • Нужен распечатанный билет
      Ярославль — Москва
      В наличии
      Автобус Ярославль - Москва отправляется 02 декабря, 23:55 из г. Ярославль (автовокзал Ярославль). Прибытие в г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал) 03 декабря, 04:15.
      • Пересадка в пределах станции
      • Время между рейсами 13ч 15м
      • Общее время в пути 35м
      • Время между рейсами: 13ч 15м
      • Вам самостоятельно нужно будет добраться между автобусами
      • Высадка рейса 1: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Посадка рейса 2: Москва. Щелковский (Центральный) автовокзал, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, дом 75А
      • Общее время в пути: 35м
      Ежедневно
      12ч
      ~ 1 743 $
      за 1 пассажира Ежедневно
      Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал Посмотреть на карте
      Йошкар-Ола, Йошкар-Ола.
      • 7.0 Хорошо Хорошо
      • Отзывы
      • Перевозчик:  ООО"АСГ Групп"
      Загрузка маршрута
      loading waypoints
      Маршрут: Москва - Йошкар-Ола
      • Электронный билет
      • Нужны документы
      Москва — Йошкар-Ола
      В наличии
      Автобус Москва - Йошкар-Ола отправляется 03 декабря, 17:30 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола.) 04 декабря, 05:30.

    Расписание автобусов из Ярославля в Йошкар-Олу

    Расписание автобусов Ярославль – Йошкар-Ола на 2021 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ярославля в Йошкар-Олу курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

    Автовокзалы и автостанции Ярославля

    Всего 3 точки отправления

    Автовокзалы и автостанции Йошкар-Олы

    Всего 2 точки отправления

    Карта маршрутов автобусов Ярославль - Йошкар-Ола

    Карта и путь следования автобуса
    Напишите - и мы поможем Вам купить билет